SiePortal

Die integrierte Plattform für Produktauswahl, Einkauf und Support – und Verbindung von Industry Mall und Online Support.

SiePortal
Suchen in

Produktkatalog
  • Produktkatalog
  • eClass 5.1
  • eClass 6
  • eClass 9
  • eClass 9.1
  • ETIM 7
  • ETIM 8
Minimieren
6GK6022-0MS3.-....
Product
Abbildung ähnlich
The RUGGEDCOM M2200F is a MIL-STD hardened, fully managed, modular Gigabit Ethernet switch; Up to 9-Gigabit Ethernet ports copper and/or fiber; 2 port modules for tremendous flexibility; Supports multimode and singlemode fiber; Non-blocking, store and forward switching; Supports LC connectors for fiber, Micro-D connectors for copper. FIPS and CC Compliant.
Hinweis
Die Produktkonfiguration ist unvollständig. Bitte vervollständigen Sie diese.
Einzelpreis Preise anzeigen
Ihr Preis (inkl. Zuschläge) Preise anzeigen
Reparatur & Austausch
Für dieses Produkt können wir Ihnen ggf. die Lieferoption "Anlagenstillstand", einen Austausch oder Reparatur anbieten. Klicken Sie hier um die Kontaktdaten unseres Retouren Centers zu erhalten.


Handbücher, Zertifikate, FAQs... Service & Support
Produkt
Artikelnummer 6GK6022-0MS3.-....
Artikelbeschreibung The RUGGEDCOM M2200F is a MIL-STD hardened, fully managed, modular Gigabit Ethernet switch; Up to 9-Gigabit Ethernet ports copper and/or fiber; 2 port modules for tremendous flexibility; Supports multimode and singlemode fiber; Non-blocking, store and forward switching; Supports LC connectors for fiber, Micro-D connectors for copper. FIPS and CC Compliant.
Produktfamilie Bestelldatenübersicht
Produktstatus PM400:Ankündigung Produktauslauf
Produktstatus Datum Produktauslauf seit: 01.10.2023
Hinweis
Die Produktkonfiguration ist unvollständig. Bitte vervollständigen Sie diese.
Preisinformationen
Preisgruppe 5R0
Einzelpreis Preise anzeigen
Ihr Preis (inkl. Zuschläge) Preise anzeigen
Rohstoffzuschlag siehe Metallfaktor (Details erhalten Sie in der Hilfe)
Metallfaktor siehe Metallfaktor (Details erhalten Sie in der Hilfe)
Lieferinformationen
Exportkennzeichen AL : N / ECCN : 5A002ENCA3
Regellieferzeit ab Werk (Arbeitstage) 40 Tag(e)
Nettogewicht pro ME 5,200 kg
Verpackungsmaße Einheit Nicht verfügbar
Mengeneinheit (ME) 1 Stück
Verpackungsmenge 1
Zusätzliche Produktinformationen
EAN Nicht verfügbar
UPC Nicht verfügbar
Statistische Warennummer 8517620090
Listenkennzeichen (LKZ) IK
Fabrikategruppe 2483
Geschäftsbereichskennzahl R321
Ursprungsland Kanada
Einhaltung der Stoffbeschränkungen entsprechend der RoHS-Richtlinie Seit: 01.10.2013
Produktklasse C: Kundenspezifisches Produkt kann nicht zurückgegeben werden
WEEE (2012/19/EU) Rücknahmepflicht Ja
REACH Art. 33 Informationspflicht nach aktueller Kandidatenliste

Informationspflicht nach Artikel 33, REACH-Verordnung: Dieses Produkt enthält ein oder mehrere Erzeugnisse, in welchen folgender Stoff der Kandidatenliste in einer Konzentration über 0,1 Massenprozent vorhanden ist:

Blei

Auf Basis der aktuell vorliegenden Informationen gehen wir davon aus, dass diese Stoffe im Rahmen der bestimmungsgemäßen Verwendung (einschließlich der Entsorgung) des(r) Erzeugnisse(s) (siehe auch Produktdokumentation) kein Risiko darstellen.

SCIP Nummer
Klassifizierungen
 
Version Klassifizierung
eClass 12 19-17-01-30
eClass 6 19-17-01-06
eClass 7.1 19-17-01-06
eClass 8 19-17-01-06
eClass 9 19-17-01-06
eClass 9.1 19-17-01-06
ETIM 7 EC000734
ETIM 8 EC000734
ETIM 9 EC000734
IDEA 4 5208
UNSPSC 15 39-12-22-14
|
Um dieses Produkt zu bestellen, müssen Sie es zunächst konfigurieren.
;