25.02.2020 00:39:22
Catalogue de produits
  • Catalogue de produits
  • eCl@ss 5.1
  • eCl@ss 6
  • eClass 9
  • eClass 9.1
Réduire
6XV1873-5AH30
Product
Câble FO standard GP 50/125 connectorisé avec 2x Connecteurs LC-Duplex, longueur 3,0m
Prix Tarif Afficher les prix
Votre prix Afficher les prix
Fiche technique produit (PDF) Téléchargement
Service & Support (Manuels, Certificats, FAQs...) Download
Formations SITRAIN SITRAIN – Digital Industry Academy
Produit
Numéro d'article 6XV1873-5AH30
Description d'article Câble FO standard GP 50/125 connectorisé avec 2x Connecteurs LC-Duplex, longueur 3,0m
Famille de produit Câbles FO verre
Cycle de vie du produit (PLM) PM300:Active Product
Données Prix
Groupe de prix 5K2
Prix Tarif Afficher les prix
Votre prix Afficher les prix
Coefficient Metal Nullement
Informations Livraison
Caractéristiques d'exportation AL : N / ECCN : N
Délai Appro Fsseur (hors transport) 1 Jour(s)
Poids Net par quantité 0.140 kg
Dimensions Produit (largeur x Longueur x Hauteur) Indisponible.
Dimension emballage 1.00 x 1.00 x 1.00
Unité de mesure de l'emballage MM
Quantité 1 Pc
Quantité par emballage 1
Informations produit supplémentaires
EAN 4019169856676
UPC Indisponible.
N° d'Export 85447000
Rubrique catalogue (PDF) IK
Groupe de produit 2429
Pays d'origine Rep.Tchèque
Conformité à la directive RoHS Conforme directive RoHS depuis :: 01.10.2005
Classe de produit B: limited or only medium-term re-useability
Directive environnementale DEEE : Oui
REACH Art. 33 Duty to inform according to the current list of candidates

Information obligation imposed by Article 33, REACH Regulation: This product includes one or several articles in which the following substance of the candidate list is contained in concentrations higher than 0,1% weight by weight (w/w):

Lead

Based on the information currently available, we assume that these substances do not pose any risk if the articles are used as intended (including disposal). Please also refer to product documentation.

Classification
 
Version Classification
eClass 5.1 27-06-18-03
eClass 6 27-06-18-03
eClass 7.1 27-06-10-03
eClass 8 27-06-10-03
eClass 9 27-06-10-03
eClass 9.1 27-06-10-03
ETIM 5 EC000034
ETIM 6 EC002607
ETIM 7 EC002607
IDEA 4 1716
UNSPSC 15 26-12-16-07
|