SiePortal

Die integrierte Plattform für Produktauswahl, Einkauf und Support – und Verbindung von Industry Mall und Online Support.

SiePortal
Suchen in

Produktkatalog
  • Produktkatalog
  • eClass 5.1
  • eClass 6
  • eClass 9
  • eClass 9.1
  • ETIM 7
  • ETIM 8
Minimieren
6XV1843-5FH20-0AA0
Product
Abbildung ähnlich
SM FO Cord LC/LC; 9/125, konfektioniert mit 2x LC Duplex-Steckern, Länge 2,0m.
Einzelpreis Preise anzeigen
Ihr Preis (inkl. Zuschläge) Preise anzeigen
Produktdatenblatt (PDF) Download
Handbücher, Zertifikate, FAQs... Service & Support
Trainingsangebote zu diesem Produkt SITRAIN – Digital Industry Academy
Produkt
Artikelnummer 6XV1843-5FH20-0AA0
Artikelbeschreibung SM FO Cord LC/LC; 9/125, konfektioniert mit 2x LC Duplex-Steckern, Länge 2,0m.
Produktfamilie IE FO Cords
Produktstatus PM300:Aktives Produkt
Preisinformationen
Preisgruppe 5K2
Einzelpreis Preise anzeigen
Ihr Preis (inkl. Zuschläge) Preise anzeigen
Rohstoffzuschlag siehe Metallfaktor (Details erhalten Sie in der Hilfe)
Metallfaktor siehe Metallfaktor (Details erhalten Sie in der Hilfe)
Lieferinformationen
Exportkennzeichen AL : N / ECCN : N
Regellieferzeit ab Werk (Arbeitstage) 1 Tag(e)
Nettogewicht pro ME 0,040 kg
Verpackungsmaße 1,00 x 1,00 x 1,00
Verpackungsmaße Einheit MM
Mengeneinheit (ME) 1 Stück
Verpackungsmenge 1
Zusätzliche Produktinformationen
EAN 4047623801832
UPC Nicht verfügbar
Statistische Warennummer 85447000
Listenkennzeichen (LKZ) IK
Fabrikategruppe 2429
Geschäftsbereichskennzahl R323
Ursprungsland Deutschland
Einhaltung der Stoffbeschränkungen entsprechend der RoHS-Richtlinie Erfüllt
Produktklasse B: Bedingt rücknahmefähig - Bitte wenden Sie sich an Ihren Siemens-Ansprechpartner
WEEE (2012/19/EU) Rücknahmepflicht Ja
REACH Art. 33 Informationspflicht nach aktueller Kandidatenliste
Aus der Lieferkette und den von uns etablierten Verfahren zur Überprüfung unserer Erzeugnisse auf besorgniserregende Stoffe liegen derzeit keine Informationen zu SVHC (Substances of Very High Concern http://echa.europa.eu/web/guest/candidate-list-table) vor. Wir gleichen unsere Erzeugnisse regelmäßig entsprechend den Erfordernissen der REACH-Verordnung mit uns vorliegenden Informationen der vorgeschalteten Anwender bezüglich der in der Kandidatenliste angegebenen Stoffe ab. Sobald uns neue Erkenntnisse vorliegen, werden unsere Informationen an Sie entsprechend aktualisiert.
SCIP Nummer
Klassifizierungen
 
Version Klassifizierung
eClass 12 27-06-10-03
eClass 14 27-06-10-03
eClass 6 27-06-18-03
eClass 7.1 27-06-10-03
eClass 8 27-06-10-03
eClass 9 27-06-10-03
eClass 9.1 27-06-10-03
ETIM 7 EC002607
ETIM 8 EC002607
ETIM 9 EC002607
|
Produkt kaufen
Menge (ME) 1 Stück
Dokumente werden geladen...
;